Жителям Оренбурга предлагают оценить ремонт дорог

Итоги опроса подведут 1 октября

1098
30.09.2018 Область

Ремонт дорог

Жителям Оренбурга предлагают проголосовать в опросе, посвященном ремонту дорог в 2018 году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Оренбуржцы могут отдать свой голос за то, как они видят прошедшие работы. Предлагается выбрать из четырех вариантов: «Изменения в лучшую сторону заметны, дороги стали лучше», «Изменения в лучшую сторону заметны, но есть небольшие замечания к ремонту», «Ремонта нигде не было видно, ничего не изменилось», «Затрудняюсь с ответом». Кстати, на данный момент лидирует второй вариант.

Данные опроса


Итоги голосования будут подведены 1 октября.

Напомним, всего в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Оренбургской агломерации будет приведено в нормативное состояние и построено более 136 километров дорожной сети, в том числе 46,6 километров федеральных автодорог. На эти цели направлено почти 1,5 млрд рублей из бюджетов всех уровней. Также планируется ликвидировать 23 аварийно-опасных участков городской сети.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел