Сотрудники «Оренбургэнерго» приняли участие в акции «Соберем ребенка в школу»

10 учеников получили ручки, карандаши, тетради

978
28.08.2018 Область
В Орском производственном отделении филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Оренбургэнерго»  завершилась акция «Соберем ребенка в школу».
Инициатором сбора школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выступил Совет молодежи предприятия, а участие приняли все сотрудники Орского производственного отделения.
 — Мы не отказывались ни от какой помощи. Некоторые сотрудники купили канцтовары: ручки, тетради, карандаши. Приносили ранцы, пеналы – все, что необходимо школьнику для учебы и комфортного пребывания в школе, – рассказала Мария Торопова, председатель Совета молодежи. – В общей сложности, мы собрали школьные товары для 10 учеников.   

Активность орских энергетиков отметили руководители Октябрьского района и Комплексного центра социального обслуживания населения Орска – коллектив предприятия получил благодарственные письма за ежегодное участие в социальной акции.



На правах рекламы

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел