Система менеджмента качества «Росводоканал Оренбург» соответствует требованиям международного стандарта

Сотрудники прошли корпоративное обучение

1399
25.07.2018 Область
«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») получил сертификат соответствия требованиям новой версии международного стандарта ISO 9001:2015 по итогам надзорного аудита системы менеджмента качества.

Пройденная проверка стала подтверждением результативности последовательной работы по реализации СМК, которая проводится в «Оренбург Водоканале» более пяти лет. Были сформированы рабочие группы, которые провели оценку рисков по всем бизнес-процессам на предприятии и разработали программу по управлению ими. Сотрудники оренбургского водоканала прошли корпоративное обучение с разъяснением новшеств нового стандарта.

Сертификат «Оренбург Водоканал»


 — «Наличие сертификата дает гарантию нашим потребителям в том, что «Оренбург Водоканал» поддерживает максимальную эффективность и оперативность в достижении нашей главной цели – оказании высокого качества услуг водоснабжения водоотведения», – отметил генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Михаил Иванов.
В течение года продолжалась разработка и актуализация внутренних нормативных документов, проводились внутренние аудиты СМК, реализовывались планы корректирующих и предупреждающих действий. Это позволило продолжить совершенствовать систему управления качеством и вовлекать персонал в процесс непрерывного улучшения.

Сертификат «Оренбург Водоканал»

Ведущий эксперт-аудитор Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Алексей Митрошин отметил не только высокий уровень развития системы менеджмента качества предприятия, но и оценил грамотно разработанную и успешно реализованную программу по переходу на новую версию международного стандарта.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел