Благоустройство парка Строителей в Орске начнут только в августе

25 июня проект только прошел экспертизу

1931
28.06.2018 Область

Парк Строителей в Орске


Благоустройство парка Строителей в Орске при самых благоприятных условиях начнут только в августе текущего года. Об этом на тематическом брифинге рассказал первый заместитель главы города Юрий Исаев.

По его словам, 25 июня проект прошел государственную экспертизу. Он, кстати, стал вторым в области по объему финансирования. 27 июня на портале госзакупок был размещен тендер на благоустройство этой общественной территории в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». 

Однако разыгран тендер будет лишь во второй половине июля. Соответственно подрядчик, победивший в аукционе, сможет начать работы самое ранее в августе. Это при условии, что все пройдет гладко, не будет никаких замечаний со стороны контролирующих органов и прочее. 

Конкретные сроки окончания работ Юрий Исаев не назвал. Однако отметил, что они должны завершиться до резких морозов. При этом, по словам первого зама, муниципалитет будет тесно сотрудничать с любым подрядчиком, который окажется исполнителем муниципального контракта.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел