Жители Оренбурга и Орска голосуют за парки и скверы

Голоса принимаются до 20:00

1653
18.03.2018 Область

Голосование за парки в Оренбурге, информационный стенд

Как голосовать за парки и скверы?


В Оренбурге и Орске сегодня проходит рейтинговое голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2018 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Горожане активно участвуют в этом условном городском «референдуме». В областном центре, к примеру, на одном из участков главы города Евгению Арапову пришлось постоять в очереди, прежде чем он смог проголосовать. 

Глава Оренбурга ждет своей очереди

Напомним, с начала 2018 года оренбуржцы представили более 60 тысяч проектов по благоустройству парков, скверов, набережных. По итогам отбора на голосование вынесены 42 территории в 11 городах области. Подробнее здесь

Жители смогут проголосовать не за одну территорию. Так в Оренбург возможно  выбрать 3 территории, а в Орске - 2, которые, по их мнению, в первую очередь необходимы городу, а также выбрать направления, которые необходимо там реализовать.

Голосование за парки в Орске, информационный стенд


Голосование будет проходить с 8:00 до 20:00 на 338 пунктах голосования Оренбурга, Орска, Бузулука, Бугуруслана, Новотроицка, Медногорска, а также Абдулинского, Гайского, Кувандыкского, Соль-Илецкого и Сорочинского городского округа. 

Голосование за парки в школе № 38 Орска

Расположены пункты прямо на избирательных участках, на который в этот же день состоятся выборы президента. 

Принять участие в голосовании смогут все граждане РФ, начиная с 14 лет. Необходимо только иметь при себе паспорт. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел