Глава Орска пообещал благоустроить несколько парков

Подходит к финалу 1 этап голосования

1869
31.01.2018 Область

Парк Северный, 15.01.2018 

Глава Орска Андрей Одинцов дал поручение в рамках проведения голосования по программе «Формирование комфортной среды» собрать предложения жителей города по всем территориям.

По его словам, видение дизайнеров, проектировщиков, администрации может отличаться от желания людей и жителей прилегающих районов. В связи с этим он считает, что необходимо опираться в конечных концепциях на предложения орчан, которые следует перед этим собрать.

 — Одно дело, когда свое видение вопроса нарисует архитектор или дизайнер, внесла предложение администрация района, но жители, те, которые живут рядом, имеют, возможно, какие-то предложения, которые мы при реализации данного проекта сможем воплотить в жизнь. И это принесет гораздо больше пользы.
Андрей Одинцов, глава города Орска

Кроме того, сегодня, 31 января, Андрей Викторович сообщил, что в городе будет благоустроена не только одна территория, которая победит в текущем голосовании, но и другие территории-лидеры. Поэтому дал поручение своему заместителю по внутренней политике Сергею Дунаеву собрать предложение горожан по всем объектам. 

 — Голосование не значит, что какой-то объект будет исключен. Соответственно, нужно по всем объектам собрать предложения. Реализация будет поэтапная.
Андрей Одинцов, глава города Орска

Кстати, по информации пресс-службы муниципалитета, завтра, 1 февраля, уже состоится выемка бюллетеней 1 этапа с голосами орчан.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел