Благоустройство парка в Орске: как отдать свой голос?

Из восьми нужно выбрать только один

3108
21.01.2018 Область

Сквер у ДК «Великан»

Жители Орска должны решить, как парк или сквер в городе будет благоустроен в ближайшее время в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Напомним, на голосование администрация города выносит 8 мест. 

Парки, участвующие в голосовании


Официально отдать свой голос можно только двумя способами: лично и по электронной почте (подробнее читайте в конце новости). 

Жители города смогут проголосовать только за одну территорию, которая, по их мнению, в первую очередь необходима городу, а также выбрать направления, которые необходимо там реализовать. Проголосовать можно двумя способами:

1. по электронной почте

 — Оценить уровень благоустройства общественных территорий можно на официальном портале администрации города Орска в разделе «Постановления» № 7328-П от 29.12.2017 г. Приложение № 3. Свои предложения и замечания согласно заполненной анкеты приложения можно направлять на адрес электронной почты: uprava@orsk-adm.ru.

Администрация Орска


2.  лично, оставив свою заполненную анкету в урне голосования. Их, кстати, установят в 5 местах:

 — Здание администрации города;
 — Здание администрации Ленинского и Октябрьского района;
 — Здание администрации Советского района;
 — Фойе ДК Нефтехимиков;
 — Фойе ЦРТДЮ «Радость».
Отметим, что на сайте Урал56.Ру среди читателей в разделе «Голосования» также открыт опрос. Какой парк или сквер надо облагородить в первую очередь? Голосуйте!

Что дальше?


Мнения жителей города будут собирать c 15 января до 1 февраля. По результатам этого опроса будут выбраны 3 территории. К ним создадут проекты благоустройства и именно среди них уже в марте выберут одну. 

Добавим, проект рассчитан на 5 лет. Средства на него будут выделены из федерального бюджета, однако точная сумма еще не определена – она будет зависеть от конечного проекта реконструкции.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел