29 марта 2024 • Пт • 02:36

Гололед на тротуарах: жители Орска боятся ходить по улицам

Коммунальщики не комментируют ситуацию

1803
16.01.2018 Область

Гололед на Сорокина в Орске, 16.01.2018

Жители Орска боятся выходить на улицы города из-за обледенелых тротуаров. Однако коммунальщики не хотят давать по этой теме комментарий без официального запроса.

Гололед на Сорокина в Орске, 16.01.2018


В редакцию Урал56.Ру поступило несколько обращений читателей, которые жаловались на обледенелые тротуары и дороги в районе остановки «Улица Сорокина». Кроме того, одна жалоба была опубликована в Instagram. 

 — На протяжении долгого времени я возмущаюсь и не только я, что лед не могут отдолбить или хотя бы посыпать щебенкой! Люди не могут нормально пройти, потому что очень скользко.  Ладно, если упадет человек не пожилого возраста, он, возможно, сможет подняться, если, конечно же, не сломает ничего. Ну а если упадет пожилой человек? То там травмы обеспечены 100%.

Пользователь под ником _myagkova_s


Публикация от @_myagkova_s




Чтобы узнать, обрабатываются ли тротуары от наледи, и с какой периодичностью, мы обратились в службу 050, но нас перенаправили в МУП «САТУ». Однако там комментировать по телефону ситуацию отказались, попросив выслать им официальный запрос.

Отметим, на плохоочищенные дороги города орчане могут жаловаться в единую диспетчерскую службу 050, которая работает круглосуточно.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел