ТОП-3 самых скользких улиц Орска

Люди не видят работы коммунальщиков

3242
07.01.2018 Область

Скользкие орские улицы, 07.01.2018


В Орске пора бы открывать школу эквилибристики, а что, местные жители в этом деле давно стали мастерами: балансировать по ледяным улицам и дворам им приходится ежедневно. Возмущенные орчане звонят в редакцию Урал56.Ру и рассказывают, что по улицам невозможно передвигаться.

Итак, ТОП-3 самых скользких участков, которые больше всего возмущают наших читателей.

Первое место — проспект Ленина от остановки «Кинотеатр Мир» до остановки «ДК Нефтехимиков»


Заледеневший проспект Ленина, 07.01.2018


Сказать о скользкости данного участка — это ничего не сказать: дорога покрыта ледяными буграми и ямами. Из подо льда льда не выглядывает ни малейший кусочек асфальта. Следов реагентов здесь особо не видно.


Второе место — площадь Васнецова


Заледеневшая площадь Васнецова, 07.01.2018


Каток появился и здесь. Открытый лед встречает орчан возле магазинов, вдоль проезжих частей и пешеходных дорожек. Люди здесь передвигаются чрезвычайно медленно — иначе никак.


Третье место — остановка «Улица Попова» (6 микрорайон)



Заледеневшая улица Попова, 07.01.2018


Сплошной лед и ничего более — так выглядит остановка и прилегающие к ней дорожки. В транспорт садиться попросту опасно — можно подскользнуться и упасть, что нередко и происходит с местными жителями.

Разумеется, это далеко не полный список проблемных орских заледеневших дорог. Но на данных участках все масштабы ситуации видно лучше всего.


Если вы где-то видели еще более похожие на катки дороги, высказывайтесь в комментариях.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел