Соцсети: В Оренбурге во время прокладки трубы рабочие повредили водовод

Водоканал пока происшествие не комментирует

1319
25.11.2017 Область

Авария в Оренбурге. Фото: «Оренбург онлайн»


В социальных сетях, сегодня, 25 ноября, появилась информация о том, что в районе переулка Среднего и улицы Орлова рабочие, во время прокладки трубы, повредили водовод Водоканала.

Пользователь, делавший фотографии и видеозапись с места аварии, утверждает, что работы вела частная компания, которая даже не выставила сигнальных заграждений.

Авария в Оренбурге. Фото: «Оренбург онлайн»


Судя по видеозаписи, вода уже залила часть улицы и заполнила свежевыкопанную траншею. В последнюю, кстати, упал местных житель, не сумев перешагнуть. Он оказался по шею в воде, но был быстро вытащен находившимися неподалеку людьми. 

Видео: «Оренбург онлайн»


Портал Урал56.Ру связался с Водоканалом Оренбурга. Однако там нам ответили, что сегодня дежурная бригада работает только на аварийных заявках, а какие-либо комментарии можно будет получить в пресс-службе в понедельник. Однако уточнили, что от жителей вышеуказанного района начали поступать жалобы на отсутствие воды, поэтому бригада уже выехала на обследование.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел