Администрация Орска начала досудебную работу для устранения колейности на Гагаринском путепроводе

Подрядчик заделал выбоины, но колея осталась

1818
19.10.2017 Область

Путепровод, май 2017 года

Администрация Орска начала досудебную претензионную работу для устранения колейности на путепроводе, ведущем от площади Гагарина к проспекту Мира

Отметим, колея на этом участке дороги появилась еще летом прошлого года. За прошедшее время она лишь увеличилась. Весной 2017 года в администрации города заверили, что уже направили подрядной организации соответствующую претензию, так как дорога находится пока на гарантии. 

Спустя время выбоины и провалы были устранены подрядчиком за собственный счет, но колея осталась. Теперь автомобилисты  опасаются наступления холодов и, как следствие, гололеда. Ведь на неровной поверхности он особенно опасен. 


Часть ответа администрации Орска на запрос Урал56.Ру

За комментариями портал Урал56.Ру обратился в администрацию города. Там нас заверили, что ситуация находится на контроле. В настоящее время ведется досудебная претензионная работа с подрядчиком. 

Напомним, по данным муниципалитета, ремонт дорожного полотна на путепроводе проводило в 2014 году ООО «АвтоТрансСервисСтрой». При этом гарантия на покрытие была установлена в течение 5 лет, то есть до 2019 года.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел