В центре Орска возле новой аллеи образовалась глубокая яма

Официальный комментарий администрации города

2743
10.08.2016 Область
В Орске возле аллеи Героев социалистического труда провалился асфальт, 10.08.2016

18:30
Через несколько часов после выхода публикации корреспондентам Урал56.Ру ситуацию прокомментировали в администрации города. 

— Мы выезжали на место с представителями ООО «Орск Водоканал». Они подтвердили, что просел грунт над водопроводом, который там недавно прокладывали. Сейчас уже дана команда этот участок огородить, а провал временно засыпать. Завтра же подготовим документы к подрядной организации, которая там проводила работы, с требованиями привести все в порядок и устранить возникшие недочеты, – рассказали в пресс-службе муниципалитета.


14:00
В Орске на территории новой аллеи Героев социалистического труда, которая располагается на проспекте Мира, провалился асфальт. Отметим, что образовавшаяся яма достаточно внушительного размера. Угодив в нее в темное время суток, можно получить травму.

Чтобы понять, по какой причине на этом участке образовался провал, и когда это будет исправлено, корреспонденты Урал56.Ру обратились в УЖКХ администрации Орска. Однако никакой информации получить не удалось, так как пресс-секретарь находится на больничном.


В Орске возле аллеи Героев социалистического труда провалился асфальт, 10.08.2016

Напомним, что год назад на этом месте торжественно открыли аллею Героев социалистического труда, где появились портреты 11 героев, работавших в свое время на таких предприятиях, как Южуралмашзавод, Орскпромстрой, Южно-уральский никелевый комбинат, Орский нефтеперерабатывающий завод, Завод строительных машин

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел