10 августа в Орске в Новом городе не будут отключать газ

Оперативная информация от администрации

3140
09.08.2016 Область
Здание администрации Орска

10 августа в Орске не будут отключать газ. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили сегодня, 9 августа, в пресс-службе городской администрации.

Напомним, что 10 августа в Новом городе в связи с проведением ремонтных работ на газопроводе должны были отключить газ по следующим адресам: 

— северные районы города; 
— 240 квартал; 
— от ул. Суворова до ул. М.Жукова; 
— от пр. Ленина - ул. Монтажников. 

Отметим, что читатели сайта Урал56.Ру крайне негативно высказывались по поводу предстоящего отключения. Их возмущения были связаны с тем, что в городе уже вторую неделю отсутствует горячая вода.


Скриншот комментария на сайте Урал56.Ру

«Над горожанами издеваются, а вы и «в ус не дуете». Разве можно лишать людей сразу нескольких услуг одновременно в условиях аномальной жары, если нет аварийной ситуации? Власть, устанавливайте очередность, раз обслуживающие организации с головой не дружат, а также не в состоянии это сделать без ущерба для горожан».


Скриншот комментария на сайте Урал56.Ру

«Воды горячей нет, а еще и газ отключать собрались в 35-тиградусную жару. Холодную воду отключите и электричество для полного счастья»

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел