В Орске жильцов срочно агитируют вступать в ЖКС-5

Учредителем является Миннахмат Мазитов

3019
28.06.2016 Область
Объявление на доме по улице Перегонной в Орске
Фото: читателя портала Урал56.Ру

В Орске жильцов многоквартирных домов срочно агитируют вступать в ЖКС-5, учредителем которого выступает экс-директор УК «Советская» Миннахмат Мазитов.

Объявление появилось несколько дней назад на одном из домов по улице Перегонной. Текст написан от имени жильцов, однако подписи автора нет. Отметим, что в объявлении точно указаны номера квартир, которые еще не заключили договоры на обслуживание с данной организацией.

Кстати, местные жители, приславшие в редакцию портала Урал56.Ру фотографию объявления, не очень лестно отзываются о работе этой обслуживающей организации.


Комментарий читателя на портале Урал56.Ру

Напомним, в настоящий момент в Советском районе Орска разгорелась настоящая коммунальная усобица, которая связана с деятельностью УК «Советская», ее экс-руководителем Миннахматом Мазитовым и различными ЖКС, функционирующими в этом районе города. Корреспондентам Урал56.Ру новый руководитель УК Евгений Виноградов сообщил, что из организации вывели почти 90% техники в результате «воровской схемы». Администрация Орска подтвердила нарушения Миннахмата Мазитова. Материалы проверки деятельности УК «Советская» передадут в правоохранительные органы. Кроме того, накануне стало известно, что муниципалитет отозвал доверенность на представление своих интересов на  общих собраниях собственников помещений многоквартирных домов, выданную ранее Ольге Панюте.


Читайте по теме:
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел