Осторожно! В Орске с крыш домов падают сосульки и снег

Куда обращаться горожанам?

2328
21.03.2016 Область
В одном из дворов Орска

Администрация Орска предупреждает об опасности схода с крыш домов снега и падении сосулек.

«В целях предупреждения несчастных случаев, связанных со сходом снега и падением сосулек с крыш, УЖКХ г. Орска рекомендует гражданам соблюдать осторожность и по возможности не подходить близко к стенам зданий. При выходе из зданий необходимо обращать внимание на скопление снежных масс, наледи и сосулек на крышах, обходить места возможного их падения. Особое внимание уделять детям — побеседовать с ними о безопасности», – говорится в обращении.

Также УЖКХ Орска напоминает о том, что не следует оставлять автомобили вблизи зданий и сооружений, на карнизах которых образовались сосульки или нависает снег. Следует всегда обращать внимание на огороженные участки тротуаров и ни в коем случае не заходить в опасные зоны.

Предприятиями жилищных организаций принимаются все меры по очистке снега и сосулек с крыш зданий, а также ограждаются опасные участки, где возможен сход снега, заявляют в УЖКХ города.

О крышах зданий, которые требуют срочной очистки от снежноледяных отложений и сосулек, сообщайте по телефону 050 с обязательным указанием точного адреса.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел