В Орске тротуар превратился в проезжую часть

Жители боятся за свою жизнь

2968
10.03.2016 Область
В Орске тротуар превратился в проезжую часть, 10.03.2016 год

В редакцию портала Урал56.Ру поступило письмо от Валерия Бородулина. По словам мужчины, жителям домов по улице Андреева в поселке ОЗТП Орска не первый год приходится делить тротуар с автолюбителями.

Со слов мужчины, в их дворе в начале января коммунальные службы решили очистить тротуары от снега. И все бы ничего, только после уборки, пешеходная зона  превратилась в проезжую часть. Поэтому дети и пенсионеры, прогуливающиеся по тротуару, рискуют оказаться под колесами автомобилей.


В Орске тротуар превратился в проезжую часть, 10.03.2016 год

Валерий Николаевич неоднократно обращался с этой проблемой к коммунальщикам, сотрудникам ГИБДД, депутату своего округа и даже поднимал эту тему на сходе с главой города Орска Сергеем Сухаревым. Однако вопрос по-прежнему остается открытым.

Межу тем жители надеются, что проблема решится в скором времени, а не  после того, как во дворе собственного дома собьют пенсионера или ребенка.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел