Урал56.Ру проверил работу коммунальных служб Оренбурга

Справились ли со снегопадом?

3047
19.11.2015 Область
В одном из дворов Оренбурга, 19.11.2015

Читайте также:
В Орск пришла коммунальная зима
В Оренбуржье бушует сильная метель: онлайн

В последние дни в Оренбурге в темное время суток идут снегопады. Несмотря на это, коммунальные службы справляются с поставленной задачей и оперативно очищают город от лишнего снега. Корреспондент Урал56.Ру проверил работу оренбургских коммунальщиков.

Ночной снегопад. Оренбург, 19.11.2015

Сегодня утром мы осмотрели улицы и дворы Оренбурга на предмет заснеженности. В частности, под объектив попали: улицы Салмышская, Брестская, Родимцева, Цвиллинга, Советская, 9 Января, 8 Марта, Комсомольская, Кобзева, Краснознаменная, проспекты Дзержинского и Парковый, а также ряд переулков в центре. В ходе осмотра обнаружить неочищенные дороги и тротуары не удалось, дворы либо уже очищены, либо дворники работают на местах.

Проспект Дзержинского, Оренбург, 19.11.2015

Согласно этому, можно сделать вывод, что коммунальные службы Оренбурга хорошо подготовились к зиме, которая пришла в этом году, не дожидаясь декабря.

По данным пресс-службы Оренбурга, на расчистку города от последствий снегопада за сутки вышли 200 единиц техники и 156 человек, уборкой снега во дворах занимаются сегодня 845 дворников.

Работа идет. Оренбург. 19.11.2015

Если в вашем дворе или на улице не очищают снег, сообщите об этом в администрацию Оренбурга, в свою обслуживающую организацию или напишите письмо в редакцию Урал56.Ру на электронную почту: [email protected].

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел