Telegram: С 16 января налоговую службу Оренбургской области возглавит Денис Смехов

С 16 января налоговую службу Оренбургской области возглавит Денис Смехов. Об этом сообщает ТГ-канал «Оренбургский утюг». Источник Урал56.Ру информацию подтверждает. 

Ранее этот пост в Оренбуржье занимал Кирилл Князев. Месяц назад его в порядке плановой ротации перевели в Самарскую область на аналогичную должность. Исполняющим обязанности был назначен Николай Гусев. 


Денису Смехову 44 года. Он (как и Князев) родом из Кировской области. Более того, ранее они вместе работали. В 2013 – 2017 г.г. Денис Смехов работал заместителем начальника, начальником правового отдела Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области.

В 2017 году был назначен на должность заместителя начальника Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл.  Начальником на тот момент как раз-таки был Кирилл Князев.  После перевода Кирилла Князева в феврале 2018 года в Оренбургскую область, Денис Смехов был назначен исполняющим обязанности руководителя управления. 19 марта 2018 года был переведен на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области.