Женщина из Казани избивала свою двухлетнюю дочь, чтобы отомстить гражданскому мужу, который от нее ушел

Женщина из Казани назло мужу избивала и унижала двухлетнюю девочку. Изначально она била ребенка в квартире, бросая малышку на пол. Затем она решила оставить дочь на холодном балконе в одной футболке.

Видео доступно в ТГ-канале Урал56.Ру

Свои действия мать снимала на видео, чтобы в конце отправить гражданскому мужу, который от нее ушел. Также на кадрах женщина оставила послание супругу:




«Не был бы таким, нормально бы все было с твоей Анечкой».

Детский омбудсмен из Татарстана Ирина Волынец участвует в расследовании инцидента. Она сообщила, что кроме двухлетней дочери, у женщины есть четырехлетний мальчик. Есть еще один ребенок, в отношении которого женщину лишили родительских прав. Об этом сообщает «Лента.Ру»


Старший ребенок проживает не с ней, а двое других — девочка и ребенок-инвалид — были доставлены в больницу. Врачи говорят, что состояние удовлетворительное, следов побоев не обнаружено.
Ирина Волынец
Детский омбудсмен

Также детский обмудсмен подчеркнула, что такому поступку нет никакого оправдания. Она направила запрос по ситуации в МВД.

Напомним, 35-летняя жительница Акбулакского района била ребенка скалкой, удлинителем и оставляла на морозе. В отношении нее возбуждали уголовное дело. женщина с февраля 2019 года по март 2021 года издевалась над своим ребенком.

В Соль-Илецке молодая мать жестоко избиласвоего полугодовалого ребенка. На кадрах, в частности, видно, как женщина достает мальчика из кроватки, некоторое время держит на руках и садится с ним на диван. Затем отталкивает от себя и начинает бить его рукой по различным частям тела.  Когда ребенок начал кричать, девушка берет его на руки и продолжает наносить удары, в том числе по голове. Затем с силой бросает его на диван.