Елка в центре Орска становится пушистой

На подходе и другие «праздничные точки»

На главной елке Орска монтируют ветки, 28.11.2014

Читайте также:
В центре Орска начали устанавливать елку
В Орске начали заливать катки
Центр Орска «украсят» Пирамидалик и Кубарик



Искусственная елка на Комсомольской площади Орска становится пушистой. Накануне сотрудники ООО «УК «Ленинская» начали собирать каркас новогоднего дерева, а сегодня, 28 ноября, приступили к монтажу веток.

Как отмечают в администрации Орска, собирать главную елку города за месяц до ее открытия — это уже традиция. В прошлом году монтировать новогоднее дерево начали в первых числах декабря.

Напомним, кроме елки, Комсомольскую площадь украсит целый ледовый городок с необычными персонажами, в том числе фигурками под названиями «Пирамидалик» и «Кубарик».


Подготовка новогодних экранов. Орск, 28.11.2014

Кстати, готовится к созданию городка уже начали. В настоящее время на Комсомольской площади монтируют два больших экрана.


Традиционно в Орске появятся и другие «праздничные точки». Например, по-новогоднему будут выглядеть открытый каток возле школы №4, площадка перед центром творчества «Радость», стела Орск – Оренбург – Новотроицк на въезде в город.

На сегодняшний день мы побывали в нескольких местах, где под Новый год устанавливают елки. Каркасы для них уже появились на катке стадиона «Северный», школы №4, а также во дворе Дворца пионеров и школьников.

Стадион «Северный»



Школа №4



Дворец пионеров и школьников


По сообщению УЖКХ Орска, елки появятся в местах массового отдыха горожан. Подробнее об этом корреспонденты портала Урал56.Ру расскажут в ближайшее время.