Главная новогодняя елка: в Оренбурге живая, а в Орске — нет

03.12.2013
4940
В Орске начали устанавливать главную новогоднюю елку, 03.12.2013

В Орске на Комсомольской площади начала «расти» елка. Cегодня специалисты приступили к монтажу каркаса, решив, видимо, что зима окончательно вступила в свои права. Однако погода внесла свои коррективы... И все бы ничего, но сроки окончания работ напрямую зависят от погодных условий, и монтаж могут приостановить в случае дождя или сильного ветра. 

Кстати, в этом году на главной площади города установят «старую» елку: в отличие от оренбургской она искусственная, и потому покупать каждый год «свежую» нет нужды. 

И если жители центра знают, чего ждать, то вот орчанам, живущим на окраинах, каждый год преподносит разные чудо-деревья. Как, например, жителям поселка Форштадт в 2011 году. Но будем надеяться, в этом году таких сюрпризов не будет!

Елки в Орске в центре и на окраине (2013, 2011 гг.)

Традиционно в Орске будут и другие «праздничные точки»:  помимо районных елок, по-праздничному будут выглядеть открытый каток возле школы №4, площадка перед центром творчества «Радость» и стела Орск-Оренбург-Новотроицк на въезде в город.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
03.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел