Орск третий день заливает водой

05.09.2014
3441
Авария на водоводе на улице Карельской в Орске, 05.09.2014

Орские дворы и дороги третий день заливает водой.

Сегодня, 5 сентября, в центре города случилась очередная коммунальная авария в районе дома 41 по улице Карельской. Вода, заливая двор вместе с припаркованными автомобилями и детской площадкой, скапливается на тротуарах, проезжих частях и около подъездов. Люди не могут выйти из дома и дойти до общественного транспорта, работы или школы не испачкавшись.

Авария на водоводе на улице Ленинского Комсомола, 04.09.2014

Отметим, что такая ситуация в этом районе наблюдается уже третий день подряд. Вчера, 4 сентября, порыв на водоводе случился буквально в нескольких метрах от сегодняшнего – около здания УМВД России по городу Орску. Потоки воды также устремились в близлежащие дворы. Газоны и тротуары были залиты практически до площади Васнецова.

Коммунальная авария в Орске, 03.09.2014

Сутками ранее в этом же районе случилась еще одна крупная коммунальная авария, которая преподнесла немало проблем местным жителям. Среди ее последствий наблюдаются залитые дворы, грязные тротуары, перекрытые дороги и отсутствие водоснабжения в домах.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
05.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел