В Оренбурге разыскивается девушка, подозреваемая в мошенничестве

12.08.2014
3568

В Оренбурге разыскивается девушка, подозреваемая в мошенничестве. Под подозрение молодая особа попала благодаря бдительности сотрудницы оренбургской полиции. 

Сотрудник информационного центра УМВД России по Оренбургской области Алла Оганян после работы зашла в банк, чтобы оплатить коммунальные услуги. Находясь в помещении, она обратила внимание на молодую девушку и пенсионерку, которые снимали со счета деньги. 86-летняя пенсионерка «под руководством» девушки сняла 136 тысяч рублей

Алла Оганян решила поинтересоваться, кем данная девушка приходится пожилой женщине, последняя заметно занервничала, выронила из рук купюры и попыталась уйти. Предположив, что это возможно мошенница, сотрудник полиции изъяла денежные средства и ее паспорт, после чего отлучилась в соседний зал для вызова оперативной группы.

Воспользовавшись ситуацией, мошенница скрылась из банка. Полицейским пенсионерка рассказала, что познакомилась с этой девушкой на улице и раньше ее никогда не видела. 

Все снятые деньги были зачислены обратно на счет бабушке. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают предполагаемую преступницу.

Подозреваемая Коршунова. Фото: УМВД по Оренбургской области
Подозреваемая Н. Коршунова. Фото: УМВД по Оренбургской области

Известно, что это Коршунова Наталья Руслановна 1990 г.р., жительница г. Чапаевска Самарской области. Полицейские предполагают, что возможно эта девушка причастна к другим аналогичным преступлениям, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

Если кому-либо известно о нахождении данной женщины просьба обращаться в органы внутренних дел по телефонам: (3532) 79-02-75, 79-14-53, 79-14-54, либо «02».

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел