В центре Орска задержана компания «под спайсом»

27.05.2014
2987
Дом №49 по улице Ленинского Комсомола. Фото: Карты Google

В центре Орска задержана компания молодых людей, которая каталась на автомобиле ВАЗ-2106, виляя из стороны в сторону. Такие маневры привлекли внимание полицейских, и автомобиль был остановлен напротив дома №49 по улице Ленинского Комсомола

В салоне находились четверо молодых людей в возрасте от 17 до 22 лет. При проверке документов водитель и пассажиры ВАЗа вели себя неадекватно. Полицейские предложили парням пройти медицинское освидетельствование. В итоге водитель от проверки отказался. 

В отделе полиции при личном досмотре у одного из пассажиров нашли спайс в количестве 1,21 грамма. По словам парня, он приобрел наркотик для собственного потребления.

В отношении молодого человека, который оказался жителем Гая, возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере». Ему грозит лишение свободы от трех до десяти лет и штраф до 500 тысяч рублей, этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу Орску. 

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел