Сбербанк приглашает жителей Оренбуржья на «Зеленый марафон»

26.05.2014
1417

Сбербанк приглашает жителей Оренбуржья на «Зеленый марафон».

Друзья! 7 июня в третий раз стартует наш «Зеленый Марафон» — большой семейный праздник. В этом году к масштабному проекту присоединился Оренбург. Большой праздник состоится в Зауральной Роще. Регистрация участников с 09:00 до 11:00. Приходите с родными, друзьями на большой праздник!

Марафонцы в 42 городах России примут участие в забеге на 4,2 км. Участником может стать каждый, не зависимо от возраста или физической подготовки. Эту дистанцию можно пробежать или даже пройти. Многие марафонцы выходят на старт семьями, берут с собой детей и участвуют в соревновании вместе с ними!

Зеленый марафон — марафон твоих достижений! Для многих это способ найти вдохновение и поставить перед собой новые спортивные цели. А еще это шанс сделать хорошее дело: после забегов в каждом городе мы высаживаем зеленые аллеи! Присоединяйтесь! Регистрируйтесь на сайте sochi2014.sberbank.ru, зовите с собой семью, друзей и знакомых.

Помните: выйдя на старт, вы уже победили! До встречи на старте!

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел