В ЦРБ Сбербанка прошла встреча специалистов PR и СМИ

14.03.2014
2971

13 марта в Оренбургском центре развития бизнеса состоялось семинар-совещание  со специалистами по связям с общественность и СМИ кредитных организаций Оренбургской области.

Организаторами данного мероприятия выступили Главное управление Центрального банка по Оренбургской области и Ассоциация коммерческих банков Оренбуржья.

В рамках семинара-совещания со своими докладами выступили заместитель начальника ГУ Банка России по Оренбургской области Елена Измалкова, председатель совета АКБО Юрий Самойлов и управляющий управлением «Оренбургское отделение» ОАО «Сбербанк России» Олег Бобошко. В мероприятии приняли участие 25 представителей различных кредитных организаций.

В ходе встречи специалисты кредитных организаций провели конструктивный диалог на тему взаимодействия СМИ и служб PR. В завершении совещания участники прошли тренинг «Навыки креативного мышления», где рассказали о этапах креативного процесса, проведениях мозгового штурма и 10 заповедях удержания креативной идеи в голове.

«Мы обсудили не только интересующие нас вопросы и план деятельности на текущий год, но и получили заряд положительной энергии от сотрудников отдела по производственной системы Сбербанка, которые раскрыли нам навыки креативного мышления», – отметили присутствующие.

Книги из библиотеки Сбербанка стали памятными подарками всем участникам об этом креативном мероприятии.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел