Сбербанк открыл услугу «Автоплатеж ГИБДД» для жителей всей России

27.02.2014
3402

Услуга Сбербанка «Автоплатеж ГИБДД» теперь доступна на территории всей страны. Ранее возможность пользоваться этой услугой была у клиентов только трех территориальных банков Сбербанка.

Благодаря «Автоплатежу ГИБДД» можно оперативно узнавать о наличии штрафов и оплачивать их с помощью всего одного SMS-сообщения. Комиссия за платеж в рамках этой услуги в три раза ниже по сравнению с оплатой в отделении банка и составляет всего 1%.

Раз в неделю или месяц, по выбору клиента, подключившего услугу, Сбербанк будет проверять наличие штрафов ГИБДД и отправлять ему SMS с информацией о номере постановления, сумме штрафа и размере комиссии. Для оплаты необходимо отправить полученный в SMS код на номер 900.

Подключить услугу «Автоплатеж ГИБДД» можно в личном кабинете «Сбербанк Онлайн», а также в любом отделении Сбербанка. Все что потребуется — карта Сбербанка, номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства.


Более подробная информация об услуге «Автоплатеж» доступна по телефону: 8-(800)-555-55-50 и во всех отделениях Сбербанка.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел