Болельщики «Локомотива» и ЦСКА — самые преданные

08.12.2013
4918
Победители акции «Шансон за футбол». Орск, 08.12.2013


Болельщики «Локомотива» и ЦСКА — самые преданные. Это стало известно после того, как радиостанция «Шансон в Орске» наградила победителей фотоконкурса «Шансон за футбол». Вручение призов состоялось сегодня, 8 декабря, в баре «Бочка».

Абсолютным победителем акции стал Евгений Муратов. Именно он прислал самую яркую фотографию, на которой показал всему Оренбуржью, как нужно болеть за любимую команду. Кстати, вот уже более 15 лет орчанин болеет за московский «Локомотив». За преданность и любовь к футболу команда «Шансона» вручила Евгению диплом и сертификат на 10 тысяч рублей в бар «Бочка».

акция шансон за футбол в орске
Абсолютный победитель акции Евгений Муратов. Орск, 08.12.2013

Своими эмоциями Евгений поделился со всеми слушателями радиостанции «Шансон в Орске» и рассказал, что победное фото было сделано с гостями в день свадьбы. А болеет он за московский «Локомотив», потому что и сам играл за орскую команду с таким же названием:


Интервью с Евгением Муратовым в прямом эфире радиостанции «Шансон в Орске», 08.12.2013

Приз зрительских симпатий акции «Шансон за футбол» получил Александр Носиков. Его коллаж из футбольных фото набрал больше всех «лайков» в соцсети «Одноклассники». За это молодому человеку радиостанция «Шансон в Орске» подарила тостер и диплом. Александр более 15 лет болеет за команду ЦСКА.

акция шансон за футбол в орске
Обладатель приза зрительских симпатий Александр Носиков. Орск, 08.12.2013

В прямом эфире молодой человек подчеркнул, что является не фанатом, а болельщиком московского ЦСКА. Поучаствовать в акции ему предложила любимая жена:

 
Интервью с Александром Носиковым в прямом эфире радиостанции «Шансон в Орске», 08.12.2013


Напомним, акция «Шансон за футбол» стартовала 6 октября и была приурочена к чемпионату России по футболу. Нужно было с 6 октября по 8 декабря присылать свои футбольные фото в группу «Радио Шансон в Орске» в социальной сети «Одноклассники». Публикуем фотографии победителей:

Абсолютный победитель акции – Евгений Муратов



Обладатель приза зрительских симпатий – Александр Носиков



Организатор:


Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
08.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел