В Орске перекрыли мост на никельской объездной

11.03.2014
5088
Река Урал в Орске между поселками Никель и Вокзальный, 10.03.2014

В Орске между поселками Никель и Вокзальный ограничили движение по мосту через Урал, сообщает пресс-служба городской администрации. Река затопила проезжую часть, поэтому орчанам придется объезжать данный участок.

Схема объезда для общественного транспорта:

Вокзальное шоссе — улица Краснознаменная — улица Орджоникидзе — улица Советская — улица Петрашевцев — мост через реку Урал.

Схема объезда для грузовых автомобилей в сторону Нового города:

Вокзальное шоссе — улица Крайняя — улица Перегонная — поселок Биофабрика — автодорога на аэропорт — автодорога Оренбург-Орск-Шильда-граница Челябинской области — автодорога Орск-Новотроицк.

Напомним, уровень воды в реке Урал в Орске за сутки вырос на 37 сантиметров. 10 марта этот показатель составил 4,61 метров (9 марта — 4,24 метров). Во многом это связано с тем, что 8 марта Ириклинское водохранилище увеличило сброс воды с 240 до 360 кубометров в секунду. Также за последнее время было ограничено движение по низководному мосту через Урал в районе Детского пляжа, а также по мосту через реку Орь в районе поселка Джанаталап.


P.S.: в связи с ограничением движения транспорта из-за паводка появились большие пробки в районе от поселка ОЗТП до Старого города. Планируйте выезд заранее, вместо получаса с ОЗТП до Нового города теперь нужно добираться около полутора часов.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
11.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел