В Орске прошел пикет в поддержку народа Украины

10.03.2014
5313
Акция в поддержку Украины на площади Васнецова в Орске. 10.03.2014

Сегодня, 10 марта, в Орске прошел пикет в поддержку народа Украины.

По мнению организаторов и участников акции, события на Украине – это репетиция дальнейших действия США на территории России, а страны Запада хотят превратить эту страну в новую «горячую точку» Европы и в очаг хаоса у границ нашей страны. Чтобы не допустить «Майдана» в России, по мнению активистов, нужно не поддаваться на провокационные призывы и поддерживать действующую власть.

Некоторые прохожие с интересом отнеслись к пикетчикам, которые не только раздавали листовки, но и разъясняли свою точку зрения на события последних месяцев.


Отметим, что сегодняшний пикет — это не первая подобная акция, прошедшая за последнее время в регионе. В начале марта активисты одной партий написали письма президенту РФ Владимиру Путину и президенту США Бараку Обаме с просьбой не допустить кровопролития. В тоже время на Комсомольской площади состоялся одиночный пикет против военных действий на Украине. Жители Оренбурга в конце февраля выходили на митинг в поддержку украинского народа. Завтра, 11 марта, в Оренбурге вновь пройдет митинг, начало в 18:00 возле дома № 31 по улице Советской.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
10.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел