Как в Орске борются с последствиями погодных условий?

На улицах города задействована спецтехника

2349
26.02.2017 Область

Спецтехника на улицах Орска

Спецтехника на улицах Орска

В  пресс-службе администрации Орска рассказали, как в городе борются с последствиями погодных условий.

В частности, сегодня, 26 февраля, сотрудники нескольких коммунальных предприятий откачивают талую воду с улиц. Кроме того, продолжается очистка ливневой канализации по пр. Ленина и пр. Мира. Проводилась очистка колодцев ливневой канализации по ул. Краматорской, в районе 6 школы, ул. Щорса, пр. Ленина в районе банка «Акцент» и другим.


Снежная каша на улице Московской


Техника МУП «САТУ» задействована на расчистке городских улиц. Также сотрудники управляющих компаний занимаются  очисткой дворовых территорий. Работа осложняется плюсовой температурой и большим слоем рыхлого снега.


Вечером на расчистку дорог выйдут комбинированные дорожные машины и тракторы МТЗ. В администрации города просят автомобилистов не оставлять машины вдоль дорог, чтобы не осложнять работу снегоуборочной техники.

Стоит отметить, что по прогнозам синоптиков завтра ожидаются осадки в виде мокрого снега, метель, гололед, туман, изморозь.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел