2 августа в Орске состоится «Минидиско» от радиостанции DFM в Орске

Вас ждет полтора часа танцев и веселья

2759
02.08.2019 Область
2 августа в 19:30 на главной сцене ЦКПиО города Орска состоится традиционное «Минидиско» от радиостанции «DFM в Орске» и ресторана мексиканской кухни «Кукарача». 

Мероприятие пройдет формате «Лайт + хард». Так что потанцевать могут и те, кто помладше, и те, кто постарше. Жителей Орска ждет полтора часа танцев и конкурсов, а еще призы и подарки от партнеров и организаторов.  Приходите, будет весело.

Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, освежающие напитки и уютная атмосфера. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 33-61-60.

Магазин детских и спортивных товаров Добрыня ‒ в магазине ДОБРЫНЯ распродажа детской одежды от российских производителей от 0 до 14 лет. А также скидки на все спортивные товары! Ролики и самокаты от 500 руб! Приятные бонусы, скидки именинникам и молодым семьям! Добрыня: пр. Ленина , 36 А, тел 32-99-60. Дисконтная карта в подарок.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел