Сегодня в Орске прошло «Минидиско» от радиостанции DFM

Полтора часа веселых танцев

19730
19.07.2019 Область

Минидиско, 19.07.2019г.

На главной сцене орского центрального парка прошло всем полюбившееся «Минидиско» от радиостанции DFM и летнего ресторана «Кукарача». На дискотеку в формате Light+Hard как всегда пришло много юных любителей танцев, конкурсов и веселья.

Юные танцоры

Исполнить свои любимые танцы пришли как малыши, так и ребята постарше. Вместе с всегда позитивными ведущими ребята энергично и весело потанцевали. А самые активные получили призы от организаторов и партнеров.

Самые удачливые получили призы

Дети с радостью поучаствовали в интересных конкурсах и получили заряд бодрости и отличного настроения. 

Самые классные и яркие моменты этого танцевального вечера попали в объектив фотокамеры. Ищите себя на фотографиях! 


Еще больше фото в группе Урал56.Ру Вконтакте


На сцене

И конечно, приходите снова в ЦПКиО на «Минидиско». Встретимся в том же месте и в то же время ‒ 19:30, чтобы вновь получить море позитивных эмоций. Отличное настроение гарантируем.




Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, освежающие напитки и уютная атмосфера. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 33-61-60.


Магазин ДОБРЫНЯ – распродажа детской одежды от российских производителей, от 0 до 14 лет. А также скидки на все спортивные товары. Ролики и самокаты от 500 рублей! Приятные бонусы и скидки именинникам и молодым семьям! пр. Ленина, 36 А, тел 32-99-60. Дисконтная карта в подарок. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел