29 марта 2024 • Пт • 19:37

Полтора часа танцев и веселья! В Орске прошла акция «Минидиско» от DFM

Большой фотоотчет Урал56.Ру

3526
13.07.2019 Область


Еще больше фото в группе в ВКонтакте



В пятницу на главной сцене Центрального парка традиционно состоялось «Минидиско» от радиостанции «DFM в Орске» и ресторана мексиканской кухни «Кукарача». Это полтора часа танцев и веселья, а еще призы и подарки от партнеров.


 

Кстати, напоминаем, мероприятие теперь проходит в новом формате «Лайт + хард». Встречаемся на главной сцене Центрального парка в следующую пятницу. 
Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, освежающие напитки и уютная атмосфера. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 33-61-60.

Школа маленького артиста «SIRIUS» — обучение эстрадному вокалу, хореографии, брейк-дансу и актерскому мастерству. Записаться на пробное занятие можно по телефону: 39-74-04.

Магазин ДОБРЫНЯ – распродажа детской одежды от российских производителей, от 0 до 14 лет. А также скидки на все спортивные товары. Ролики и самокаты от 500 рублей! Приятные бонусы и скидки именинникам и молодым семьям! пр. Ленина, 36 А, тел 32-99-60. Дисконтная карта в подарок.


В Воображуле для мальчиков – модные стрижки и креативные укладки, фигурный выстриг волос, игры на Х-Вох и любимые мультфильмы прямо во время стрижки! Для девочек – все виды косоплетения, детский маникюр, блеск-тату, прокол ушек, праздничные прически и укладки! Для малышей – первая стрижка с фото на память, кресла-автомобили, игровая площадка, развивающий сенсорный экран, мыльные пузыри и море игрушек! проспект Ленина д.26 телефон 404-100.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел