В Орске прошло «Минидиско» от радиостанции DFM

Танцевали и веселились все

3161
28.06.2019 Область

Минидиско от радиостанции DFM в Орске, 28.06.2019г.

Сегодня у главной сцены ЦКПиО им. Поляничко прошло «Минидиско» от радиостанции DFM и летнего ресторана «Кукарача». Дискотека прошла в формате Light+ Hard. Потанцевать под классную музыку пришли как малыши, так и те, кто постарше. Несколько самых веселых танцев попали в объектив видеокамеры.

Минидиско 28 июня: видео

Под любимые мелодии участники исполняли свои любимые танцы. Самые активные выходили на сцену, за что получили отличные призы от организаторов и партнеров мероприятия.


Призы для самых активных


Вкусные коктейли от ресторана «Кукарача»

Всегда позитивные ведущие не только показывали ребятам энергичные движения, но проводили интересные конкурсы и игры. На протяжении всего вечера дети, их родители веселились и получали заряд бодрости.

Ведущий Евгений Куликов

Этот вечер подарил каждому участнику «Минидиско»  позитивные эмоции, незабываемые впечатления и отличное настроение.



Самые смелые выходили на сцену

Еще больше фото в группе Урал56.Ру Вконтакте

Самые яркие моменты этого вечера попали в объектив нашей фотокамеры. Ищите себя на фото!  И конечно, приходите снова в ЦКПиО на «Минидиско».  Встретимся в том же месте и в то же время ‒  19:30. Будем вместе танцевать и веселиться.


Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, освежающие напитки и уютная атмосфера. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 33-61-60.

Школа маленького артиста «SIRIUS» — обучение эстрадному вокалу, хореографии, брейк-дансу и актерскому мастерству. Записаться на пробное занятие можно по телефону: 39-74-04.

Глобальная Распродажа последних велосипедов в магазине «МАУГЛИ»

Успей купить велосипед со скидкой! И катайся сколько влезет! «Маугли». Орск, проспект Ленина 45 телефон: 25-83-81. Новотроицк, Советская 5, телефон: 66-06-79. Код города — 3537.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел