В Орске прошло «Минидиско» от радиостанции DFM

Танцевали все!

3803
14.06.2019 Область

«Минидиско» от радиостанции DFM в Орске, 14.06.2019г.

Сегодня у главной сцены ЦКПиО им. Поляничко прошло традиционное  «Минидиско» от радиостанции DFM и летнего ресторана «Кукарача».

Мероприятие так полюбилось юным орчанам, что к 20:00  перед сценой собралось множество детей и их родителей. Под веселую музыку детвора и ребята постарше исполняли свои любимые танцы.

Перед сценой

Всегда энергичные и веселые ведущие показывали забавные движения, проводили интересные конкурсы и дарили детям и их родителям море позитива.

Бодрые и веселые ведущие «Минидиско»

Ну а самые активные участники этой танцевальной мини-дискотеки, конечно, получили призы от организаторов  партнеров мероприятия.

Вкусные призы от летнего ресторана «Кукарача»



Призы от партнеров


Самые яркие моменты этого вечера попали в объектив нашей фотокамеры. Ищите себя на фото! 

Еще больше фото в группе Урал56.Ру в VK



И обязательно приходите в следующий раз. Встретимся в том же месте и в то же время: будем вместе танцевать и веселиться.


Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, освежающие напитки и уютная атмосфера. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 33-61-60. 

Школа маленького артиста | Sirius ОРСК | — обучение эстрадному вокалу, хореографии, брейк-дансу и актерскому мастерству. Записаться на пробное занятие можно по телефону: 39-74-04. 

Киноцентр «Орск» — кинотеатр с самым большим экраном в области. С 01.06. киноцентр Орск приглашает детей и родителей на просмотр мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2», приходите смотреть и вы узнаете, что беспокоит ваших любимцев. 

АО «Оренбургский НПФ «Доверие» — 25 лет на рынке пенсионных услуг! Надежный партнер Вашего пенсионного будущего. Доверяй своему домашнему пенсионному фонду. Увеличь свой пенсионный капитал вместе с Оренбургским пенсионным фондом Доверием.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел