Сегодня в Орске стартовал сезон «Минидиско» от радиостанции DFM

Даже пасмурная погода не помешала участникам получить заряд позитива

5016
17.05.2019 Область

Минидиско от DFM в Орске, 17.05.2019г.

17 мая в ЦКПиО Орска открылся сезон «Минидиско» от радиостанции «DFM в Орске». В этом сезоне партнерами «Минидиско»  также выступили летний ресторан «Кукарача» и Школа маленького артиста  Sirius ОРСК. Мероприятие стало уже традиционным, оно очень полюбилось и детям, и их родителям. Поэтому, несмотря на пасмурную погоду, потанцевать под зажигательную музыку и поучаствовать в интересных конкурсах захотелось многим. А самые активные и удачливые могли получить призы от партнеров.

Участники и зрители у сцены

К 20:00 у главной сцены центрального парка собралось много зрителей и участников. Ведущие поприветствовали всех собравшихся. Они предложили провести веселую музыкальную зарядку для разогрева, чтобы потом можно было вдоволь потанцевать. 


На протяжении всего вечера дети, их родители веселились и получали заряд бодрости. Позитивные ведущие показывали участникам дискотеки танцевальные движения, играли с детьми и развлекали их разнообразными конкурсами.


Дети с огромным удовольствием танцевали и участвовали в конкурсах

Теперь в арсенале маленьких, да и больших танцоров появилась пара-тройка новых танцевальных движений, но и это еще не все, что подарил участникам этот вечер. Каждый участник «Минидиско» получил яркие эмоции, незабываемые впечатления и отличное настроение, а самые активные выиграли призы. 


Призы для участников конкурса от организаторов



А вот и те, кому посчастливилось поучаствовать в одном из конкурсов и получить приз

Веселились в этот вечер и совсем малыши, и ребята постарше. А в завершении дискотеки Евгений Куликов, которого участники «Минидиско» приветствовали с особой радостью, показал ребятам несколько очень энергичных и зажигательных танцев. Танцевали все!


Евгений Куликов



На сцене самые смелые и энергичные танцоры диско

Самые яркие моменты этого танцевального вечера попали в объектив камеры. Ищите себя но фото!



Летний ресторан «Кукарача» - горячие блюда и холодные закуски, освежающие напитки и уютная атмосфера. Бронирование столиков по телефону 33-61-60 

Школа маленького артиста | Sirius ОРСК | - обучение эстрадному вокалу, хореографии, брейк-дансу и актерскому мастерству. Записаться на пробное занятие по телефону +7 932 553 47 27.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел