4 мая 2025 • Вc • 10:31

«Двойное утро»: в гостях побывал художник-портретист

Девушка рассказала о своем хобби

2512
03.11.2018 Область

Анастасия Васькова и Ваня Лянгер

В гостях шоу «Двойное утро» на DFM Орск побывал художник-портретист Анастасия Васькова. Девушка рассказала о своем хобби.



Олеся Ларина: – Как давно ты — художник?
Анастасия Васькова: – Профессионально – лет 5.
Олеся Ларина: – Как ты сейчас пишешь портреты? Может быть, работаешь в студии?
Анастасия Васькова: – Я работаю часто. Рекламирую свое творчество в соцсетях. Я стала практиковать разные направления около 2-х лет назад. Изначально это были просто портреты в реализме, потом акварельные портреты, другие техники, пробовала делать шаржи, портреты в стиле поп-арт. Но «мое», скорее всего – портреты маслом в стиле реализма.

Работа Анастасии

Олеся Ларина: – Ты рисуешь с натуры?
Анастасия Васькова: – У меня был опыт, но это редкость. Тяжело и художнику, и натуре.
Олеся Ларина: – Сколько времени тебе понадобиться, чтобы хоть что-то набросать? К примеру, ручкой на листке форматом А4?
Анастасия Васькова: – Можно набросать в течение 15-20 минут. Еще я пишу интерьерные картины.

Работа Анастасии

Олеся Ларина: – Что это такое?
Анастасия Васькова: – Это любое изображение, которое будет подходить под стиль комнаты. Чаще всего, люди сами присылают фотографии того, что хотят видеть у себя в квартире. 
Олеся Ларина: – Как ты считаешь, твоя услуга соответствует твоему ценнику?
Анастасия Васькова: – Я считаю, что мой ценник довольно низкий. Нет предела совершенству, есть куда стремиться. Я стараюсь себя реально оценивать.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел