«Двойное утро»: Что ждет орчан на празднике «Дети — наше будущее»?

В гостях шоу побывал организатор мероприятия

2784
07.09.2018 Область

Олеся Ларина, Елена Панюгова, Иван Лянгер

В гостях «Двойного утра» на DFM Орск побывала один из организаторов праздники для детей и «Аллеи первоклассников» Елена Панюгова. Девушка рассказала о том, как все будет проходить.


Олеся Ларина: — Расскажи, что это за праздник? 

Елена Панюгова: — Это праздник «Дети — наше будущее». Посвящен он всем первоклассникам города Орска. Проходит он в городе в 9 раз. Состоится он в Центральном парке. Начало в 12:00. Там будет много интересного: мастер-классы, площадки, связанные с мечтами и профессиями. Центральное частью станет «Аллея первоклассников». 



Олеся Ларина: — Расскажи про «Аллею первоклассников»?
 
Елена Панюгова: — Это будет баннер. Длина аллеи — 60 метров. Она будет при входе в Центральный парк. Там будет фотография, имя ребенка и его профессия, о которой он мечтает.



Главная тема праздника — профессии и мечты «Все профессии нужны, все профессии важны»!   Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к организаторам праздника «Дети - наше будущее 2018» в группе в VK – vk.com/orskdnb.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел