28 марта 2024 • Чт • 13:43

Сегодня жители Орска загадают желания и отпустят в небо светящиеся шары 🎈

В гостях «Двойного утра» побывал хедлайнер шоу «Свешарики-2018»

3685
30.06.2018 Область

Жак, Олеся Ларина и Оксана

В гостях «Двойного утра» на DFM Орск побывали Оксана Чарикова, организатор яркого шоу «Свешарики-2018», которое состоится уже сегодня вечером, и хедлайнер мероприятия Жак. 
 
В эфире шоу Жак рассказал о своих любимых фильмах и о том, как будет проходить шоу «Свешарики-2018». 

«Свешарики-2017»

Dj Оля: – Как тебя встретили в Орске?
Жак: – Отлично, я скучал без вас.
 
Олеся Ларина: – Жак, расскажи, что такое «свешарики»? 

Жак: – Это надутые гелевые шары, а внутри мигающее существо, у которого есть батарейка. Называется «светодиод».
Олеся Ларина: – А как будет проходить само мероприятие?
Жак: – Будет проходить в дружеском формате. Мы делаем конкурсы, вместе будем кричать, какой Орск замечательный, будем вместе прыгать и танцевать, а в конце мероприятия загадаем желание и выпустим в небо красивые мигающие шары.

Олеся Ларина: – Ты тоже будешь загадывать желание?
Жак: – Обязательно.
Олеся Ларина: – А ты знаешь, кто будет отвечать за музыку?

Жак: – Будет Кубик, диджей DFM Орск. 
Олеся Ларина: – Жак, какие фильмы ты любишь?
Жак: – Один из любимых — «Ирония судьбы». Не люблю ужасы.
 


Сеть магазинов низких цен «Хоум ленд». Одежда и обувь для всей семьи, игрушки и товары для дома. Все по очень низким ценам. 

Думаете куда пойти учиться на права? Не думайте, звоните по телефону 333-445 и записывайтесь, обучение новой группы стартует уже 20 июня, вы успеваете присоединиться!

Причины выбрать именно Первую автошколу:

Местоположение: в центре города на остановке Авангард, Станиславского 61, а также в центре гипермаркетов в районе остановки Добровольского (ТЦ Мега,проспект Ленина, 144), рассрочка оплаты — всего 2750 руб в месяц, отношение к учащимся: руководство контролирует, направляет, подсказывает, литературу учебную дарит, сопровождает весь путь до получения водительского удостоверения.Преподаватели теории объясняют очень понятно, приводя яркие жизненные примеры, занятия проходят в утренние и вечерние часы, вам решать, в какое время хотите получать знания.

Инструктора по вождению-мастера своего дела! Все страхи останутся позади! Вождение проходит в удобное для вас время в комфортной обстановке. И ездить научат и что ожидает в жизни водителя расскажут!

Звоните и записывайтесь на обучение в самой Первой автошколе. 333-445.

Компания Принт56 предлагает изготовление сувенирной продукции с фото или вашим логотипом, печать на холсте до А1 формата, изготовление фотокниг и многое другое. Подробнее на сайте print56.ru или по телефону 31-56-76.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел