Победительница акции #сними12раз вернулась из Турции

Юлия Сафронова: — Люди не верили, что я выиграла путевку

2185
02.06.2018 Область

Юлия Сафронова

Победительница акции  #сними12раз  вернулась из Турции, куда она выиграла путевку на 7 дней по системе Ultra Аll Inclusive. Об отдыхе она рассказала в эфире шоу «Двойное утро» на радиостанции «DFM в Орске».


—Отдохнула отлично. Я еще завоевала титул «Мисс отель». В конкурсе я пела, танцевала и даже изображала курочку. В подарок я получила пригласительный билет в местный клуб. Когда я фотографировалась с флагом, на котором был логотип DFM, отдыхающие удивлялись.. Всем говорила, что я выиграла путевку, но никто не верил. Спасибо большое! По возможности буду еще участвовать в конкурсах, – рассказала Юлия.





Напомним, за финалом акции вы могли наблюдать накануне в социальных сетях 
ВКонтакте и Instagram по хештегу #сними12раз. Каждый час девушки получали задание, делали фото, выкладывали их в свои аккаунты в соцсетях и получали лайки и репосты. Больше всего лайков собрала Юлия Сафронова.

Участницы акции

Ни одна из финалисток не осталась без подарков. Каждая получила свой уникальный и неповторимый букет от партнеров акции — салона цветов «Арт Букет». 


Генеральный партнер — туристическое агентство «Вокруг света». Планируете отдых? Мы подберем для вас самые выгодные туры и интересные направления! Просто позвоните нам 8 800 700 42 79. Звонок бесплатный! Туристическое агентство «Вокруг Света» - отдыхать с нами выгодно!

Офисы в Орске на пр. Ленина, 24, пр. Ленина 35, пр. Ленина 45, пр. Ленина, 111а. И новый офис г. Гай, ул. Ленина, 56.

Салон «Элит ковры» – натуральные ковры из Бельгии, Турции, Монголии и Ирана. Возможен заказ, "Элит ковры" Орск, ТЦ «Борисовский», 4 этаж, проспект Мира 16 В.

Салон цветов «Арт Букет». Скоро свадьба? А ты не знаешь с чего начать приготовления? Займись цветами! А лучше обратись в «Арт Букет», и флористы организуют уникальное украшение твоей свадьбы живыми цветами! И букет невесте и бутоньерка жениху, и украшение зала восхитят всех гостей!

Сеть магазинов низких цен «Хоум ленд». Одежда и обувь для всей семьи, игрушки и товары для дома. И все по очень низким ценам.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел