В Орске прошел велопробег Вело-yellow party

Фото и видеоотчет Урал56.Ру

6570
27.05.2018 Область

Вело-yellow party, 27.05.2018

Cегодня, 27 мая, в Орске состоялся масштабный велопробег Вело-yellow party от радиостанции «DFM  в Орске» и клуба «Велоорск»

Видео: Вело-yellow party, 27.05.2018

Местом сбора велосипедистов стала площадь Кирилова. Здесь звучала танцевальная музыка от DFM.


Вело-yellow party, 27.05.2018

Под танцевальные треки радиостанции DFM колонна спортсменов и любителей проследовала до самого центра города – Комсомольской площади

Вряд ли сегодня в Орске остались те люди, которые не заметили желтую колонну Вело-yellow party. И организаторы, и участники получили удовольствие от такой поездки. 


 До следующего года! 


Рекламное Агентство «Родной город» предлагает свои услуги по комплексному рекламному оформлению торговых точек. Собственная производственная база и оперативное выполнение работ. По цене и условиям оплаты договоримся. 

Сеть магазинов низких цен «Хоум ленд». Одежда и обувь для всей семьи, игрушки и товары для дома. Все по очень низким ценам. 

От магазина «Спортлайф» к летнему сезону роликовые коньки, скейты, велокамеры, велопокрышки! Адрес: улица Васнецова, 17.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел