Накануне завершилось голосование в акции 
#сними12раз от 
«DFM Орск». По его итогам определились 
10 финалисток, 9 из которых уже сегодня начали бороться за главный приз – путевку в 
Турцию.
 
 Девушки сегодня побывали на радиостанции «DFM Орск», где состоялся брифинг, на котором получили дальнейшие инструкции. Подробный фото и видео со студии будут опубликованы в ближайшее время в этой новости. 
 
 Уже сейчас вы можете наблюдать за финалом в социальных сетях 
ВКонтакте и 
Instagram. 
 
 Ищите задания и следите за их выполнением по хэштегу 
#сними12раз. Задания участницы будут получать каждый час. 
 
 
Ставьте лайки, ведь от этого зависит, кто получит главный приз — путевку в Турцию.
 
 Напомним, читатели сайта Урал56.Ру решили, что следующие девушки достойный побороться за главный приз: 
 
 
 Юлия
 Алена 
 Ирина
 Салтанат
 Ксения
 
 
 
 Еще 5 – выбрали диджеи радиостации «DFM Орск». Ими оказались: 
 
 Ольга
 Лидия
 Елена
 Анна
 Десятая финалистка — 
Владлена — выбыла из гонки за главный приз по личным обстоятельствам. 
 
 
 
 Генеральный партнер — туристическое агентство «Вокруг света». Планируете отдых? Мы подберем для вас самые выгодные туры и интересные направления! Просто позвоните нам 8 800 700 42 79. Звонок бесплатный! Туристическое агентство «Вокруг Света» - отдыхать с нами выгодно!
 
 Офисы в Орске на пр. Ленина, 24, пр. Ленина 35, пр. Ленина 45, пр. Ленина, 111а. И новый офис г. Гай, ул. Ленина, 56.
 
 
Салон «Элит ковры» – натуральные ковры из Бельгии, Турции, Монголии и Ирана. Возможен заказ, "Элит ковры" Орск, ТЦ «Борисовский», 4 этаж, проспект Мира 16 В.
 
 
Салон цветов «Арт Букет». Скоро свадьба? А ты не знаешь с чего начать приготовления? Займись цветами! А лучше обратись в «Арт Букет», и флористы организуют уникальное украшение твоей свадьбы живыми цветами! И букет невесте и бутоньерка жениху, и украшение зала восхитят всех гостей!
 
 
Сеть магазинов низких цен «Хоум ленд». Одежда и обувь для всей семьи, игрушки и товары для дома. И все по очень низким ценам.