#сними12раз: Хотите за модный look получить путевку в Турцию?

Успейте подать заявку до 3 мая и получите шанс отдохнуть на море

2109
24.04.2018 Область
Сегодня ВКонтакте и Instagram — это буквально lookbook каждой девушки, в котором собраны всевозможные образы. А что если за любимое занятие можно получить путевку в Турцию?

Что нужно делать?

  1. Переходите по ссылке: http://dfmorsk.ru/12raz и заполняйте анкету. Отвечайте максимально подробно и корректно :). Не забудьте прикрепить фото – это важно.
  2. Побеждайте в голосовании. После сбора всех заявок мы начнем голосование на сайте. Агитируйте друзей и родных помочь вам выиграть.
  3. Смените 12 образов за 12 часов. Мы оценим ваши loock`и и фантазию.

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

Участницы конкурса


Обязательное условие участия – наличие загранпаспорта у каждой участницы. Также все участницы должны быть из Орска или Восточного Оренбуржья.




Генеральный партнер — туристическое агентство «Вокруг света». Планируете отдых? Мы подберем для вас самые выгодные туры и интересные направления! Просто позвоните нам 8 800 700 42 79. Звонок бесплатный! Туристическое агентство «Вокруг Света» - отдыхать с нами выгодно!

Офисы в Орске на пр. Ленина, 24, пр. Ленина 35, пр. Ленина 45, пр. Ленина, 111а. И новый офис г. Гай, ул. Ленина, 56.

Салон «Элит ковры» – натуральные ковры из Бельгии, Турции, Монголии и Ирана. Возможен заказ, «Элит ковры» Орск, ТЦ «Борисовский», 4 этаж, проспект Мира 16 В.

Салон цветов «Арт Букет». Скоро свадьба? А ты не знаешь с чего начать приготовления? Займись цветами! А лучше обратись в «Арт Букет», и флористы организуют уникальное украшение твоей свадьбы живыми цветами! И букет невесте и бутоньерка жениху, и украшение зала восхитят всех гостей!

Сеть магазинов низких цен «Хоум ленд». Одежда и обувь для всей семьи, игрушки и товары для дома. И все по очень низким ценам.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел