«Двойное утро»: нужно ли человеку образование?

В гостях шоу «Двойное утро» побывал Дмитрий Природнов

1160
24.03.2018 Область

В гостях шоу «Двойное утро» побывал Дмитрий Природнов

Сегодня в эфире «Двойного утра» на радиостанции «DFM в Орске» побывал основатель студии современного танца «Life Beat», композитор и Dj Дмитрий Природнов.

Дмитрий рассказал о своих никнеймах,  сольном проекте «Астрал» и обсудил с ведущими «Двойного утра» тему образования.

Dj Олеся Ларина: – Дима, вот что меня интересует: гости, которые к нам приходят, они у нас нервные. Вот в частности ты, расскажи, почему ты нервный?

Dj Оля: – Он успокоился, он уже Природнов :)

Дмитрий Природнов: – Это фамилия для социальных сетей.

Dj Олеся Ларина: – Ну серьезно, Дим, есть какая-то история, связанная с этим?

Дмитрий Природнов: Эта история 18-летней давности. «Нервный» - это из мира брейкинга. Сейчас я не особо использую этот nickname.

Dj Олеся Ларина: – Почему такой nickname в брейкинге? Это импульсивность, природа твоя?

Дмитрий Природнов: – Да, особенно раньше. Мне было лет 14, наверное.  А на самом деле я Дмитрий Коротков.


Дмитрий Природнов и Ваня Лянгер

Dj Олеся Ларина: – У тебя столько видов деятельности. Ты и танцор,  и композитор, и диджей. По внутренним ощущениям к кому ты себя больше относишь?

Дмитрий Природнов: – Наверное, к астралу. Это музыкальный сольный проект. Я пишу сеты под этим именем.  Сейчас выходит дебютный альбом.

Dj Олеся Ларина: – Расскажи нам про свои ближайшие планы.

Дмитрий Природнов: –  31 марта в Орске отмечаем 7-летие танцевальной студии «Life Beat». Там будет выступления взрослых танцоров, детишек, музыка будут классная играть, фуршет.

Dj Олеся Ларина: – Ты сам танцуешь и играешь?

Дмитрий Природнов: – Да

Dj Олеся Ларина: – А у тебя есть музыкальное образование?

Дмитрий Природнов: – Нет.  Я считаю, оно не нужно. Если ты углубляешься в то, чем ты занимаешься, то с опытом ты поймешь, что музыка изначально была в тебе.

Dj Олеся Ларина: – А могу ли я это расценивать так, что детей необязательно отдавать в школу? Все, что нужно, они возьмут сами от жизни? 

Дмитрий Природнов: – Нужны первые 3-5 классов, остальное просто мусор.

Dj Олеся Ларина: – Но за время учебы в старших классах можно определить к чему ты склонен. Есть среди моих одноклассников очень успешные химики.

Дмитрий Природнов: – Я знал с детства, что я творческий человек. Я пишу песни с 5 лет. Я за то, чтобы детей не загружали ненужной информацией. Например, как в Америке. Ты выбрал предметы, ходишь только на них. 


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел