В эфире шоу «Двойное утро» на DFM Орск побывает певец Артем Будзинский

Старт шоу в 8:00

1784
01.12.2017 Область

Артем Будзинский

Завтра, 1 декабря, в эфире шоу «Двойное утро» на радиостанции «DFM Орск» побывает Артем Будзинский — автор и исполнитель песен, уроженец города Орска, который на данный момент проживает в Санкт-Петербурге.

Артем Будзинский

За время существования как музыкального проекта, артист выступал на одной сцене с такими коллективами как Kavabanga & Depo & Kolibri, HOMIE, ZippO и многими другими.

Артем Будзинский

Артем участник летних фестивалей «Краски Холли» в различных городах. Его стилистика исполнения прошла немало изменений, начиная от использования одного речетатива, до синтеза с вокальными партиями. На данный момент его песни являются частью нуарного R&B, вдохновленный первоначальным творчеством The Weeknd.

Будет интересно, поэтому настраивайтесь на волну DFM Орск 104.1 и заряжайтесь отличным настроением! Прямой эфир будет доступен с 8 и до 10 утра в группе DFM Орск и на сайте Урал56.Ру.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел