DJam on DFM: 300 минут музыки в первый день осени

Прямая трансляция

Автор
Dj Qubic
1573
01.09.2017 Область



Радио DFM Орск и DJ Show FROM TALK TO PLAY представляют: Осенний DJam on DFM. 1 сентября, 19:00, территория телевышки. 10 диджеев, 5 пар, 20 рук и 300 минут хаус музыки back to back.

— 

Все чаще становится очевидным, что среди массы созидателей мероприятий музыкального характера выдается показательное за действительное. В ход идут все известные приемы, а они, как правило, не всегда человечны. Но, как говорится, для достижения целей все средства хороши. Правда есть один маленький нюанс: от страха потерять визуальные контакты с городской клубной передовой, за ширму собственного страха задвинуты давние рецепты танцевального счастья.


В призму наших музыкальных предпочтений чаще всего попадает хаус музыка, как прородитель всего, что появилось позже. Поэтому мероприятие, будет состоять исключительно их хаус музыки. По сей день этот саунд приносит мгновенное удовольствие и является самым распространенным. Конечно, максимальное удовольствие найдется и в других уголках электронной, отличительных от хорошо освященной тропинки, но это скорее подвальная история, а нам нужно наверх.

Dj Qubic

DJ Show FROM TALK TO PLAY — это платформа, которая захватила едва ли не всех диджеев восточного Оренбуржья. Так завелось, что перед лицом музыки здесь все равны. За 4 года было много экспериментов, но мы не знаем остановок. Теперь, прощаясь с летом и открывая новый танцевальный сезон, нас будет 10. Мы покинем пределы студии и разобьемся на 5 пар.

В 19:00 начнется прямая видеотрансляция на сайте Урал56.Ру, а в 22:00  DJ Show FROM TALK TO PLAY будет доступно в эфире радио «DFM в Орске».



Осенний DJam on DFM — 20 hands for your dance 


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел