В Орске пройдет «Арбузная Dи-ета» — самый сочный конкурс этого лета

Акция пройдет 26 августа

3041
26.08.2017 Область

Пятый год подряд радиостанция «DFM в Орске» проводит «Арбузную Dи-ету» — самый сочный конкурс лета! В этом году она по традиции пройдет в День города, который будет праздноваться 26 августа. Начало в 17:00.

На большой сцене Центрального парка пройдет турнир по скоростному поеданию арбузов. Условия победы — быстрота и чистота съедания арбузов. Взрывное, сочное и яркое мероприятие состоится под танцевальную музыку от диджеев радиостанции «DFM в Орске».

Принять участие в акции «Арбузная Dи-ета» сможет любой желающий.

Напомним, что впервые турнир по скоростному поеданию арбузов состоялся в День города в 2013 году.







Охранное предприятие «Скорпион». Это квалифицированные сотрудники охраны. Наши клиенты - ОРМЕТО ЮУМЗ, Орский мясокомбинат, Орская макаронная фабрика, Новотроицкий цементный завод и другие предприятия Оренбургской области. Добросовестность и надежность – это гарантия сотрудничества с нами!

Служба заказа такси ГОСТ 33-33-33 — быстрая подача машин, комфортные и безопасные поездки, стоимость поездок от 30 рублей.

«Арт Букет». Эксклюзивные букеты, неповторимые композиции. Салон цветов «Арт Букет», ул. Краматорская, 8А. Телефон: 30-68-98.

Суши маркет «Солярис» - свежие и вкусные суши и роллы на любой вкус! А еще у нас розыгрыш! Подробности в нашей группе https://vk.com/solyaris_sushi, вступай и будь всегда в курсе новинок, акций и розыгрышей! Адрес: ул.Пацаева, 6, тел: 33-03-49, пр.Ленина, 66, тел:30-21-82, ул. Краматорская, 8, тел.: 32-00-42; с 11-00 до 22-00.

«Колибри». Оздоровительный комплекс «Колибри» представляет орчанам и гостям города общественную баню премиум класса с бассейнами и водопадами, большую семейную сауны с турецким хамамом, современный тренажерный зал с возможностью заниматься групповыми и персональными тренировками, индивидуальные и парные СПА-программы, услуги профессиональных массажистов и косметология! Наши двери открыты для вас с 10:00 до 22:00 ежедневно! Телефон для справок 20-35-08. Беляева, 7А.

«Миррор Шайн». Доверять свою машину профессионалам или самому стать им? Миррор Шайн - и любой из этих вариантов будет верным! Официальный дилер фирменных линеек  для мойки, химчистки, полировки КохХим, Крайтех, Мензерна. Миррор шайн - для водителей и автомоек. Орск, улица Строителей, 28. Телефон: 8 987 887 77 70.

«Дом кровли и фасада» изготовит по вашим размерам профлист и доборные элемены.  Профлист в розницу по оптовой цене! А также Качественная кровля доступна для каждого. Гарантия качества. ул. Орджоникидзе, 83. Телефон 42-42-32.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел