В Орске около 150 человек приняли участие в велопробеге Вело-yellow party

Масштабная акция от радиостанции DFM и клуба «Велоорск»

4494
28.05.2017 Область

Вело-yellow party, 28.05.2017

Еще больше фото доступно в группе Урал56.Ру ВКонтакте

Cегодня, 28 мая, в Орске состоялся масштабный велопробег Вело-yellow party от радиостанции «DFM  в Орске» и клуба «Велоорск». В нем приняли участие около 150 человек.

Вело-yellow party, 28.05.2017


Местом сбора велосипедистов стала площадь Кирилова. Здесь звучала танцевальная музыка от DFM, всем присутствующим раздавали атрибутику велопробега, настроение дня создавал Dj «DFM  в Орске» Илья Дорогов.

Dj Дорогов


Корреспонденты Урал56.Ру пообщались с несколькими участниками акции.

— Принимаем участие в велопробеге первый раз, узнали о нем с портала Урал56.Ру. В этом году сыну исполнилось 4 года, и мы решили купить ему велосипед, и приобщить его к этому виду спорта. Поэтому принимаем участие и в акции Вело-yellow party.
Александр Хорьков
— Принимаю участие в Вело-yellow party первый раз, узнал о ней из Интернета, социальной сети ВКонтакте. Решил просто прокатиться. Катаюсь на велосипеде не только во время этой акции.
Юрий Попов

Алексей Перцев с пожеланиями для участников акции


Как оказалось, многие из опрошенных нами участвуют в велопробеге от DFM впервые, но есть и завсегдатаи, которые каждый год ждут этого события.

Под танцевальные треки радиостанции DFM колонна спортсменов и любителей проследовала до самого центра города – Комсомольской площади. Здесь Dj Дорогов раздарил подарки от партнеров и спонсоров. Для того, чтобы их получить, велосипедистам нужно было принимать участие в конкурсах, что они, надо сказать, охотно делали.


Вело-yellow party, 28.05.2017


Вряд ли сегодня в Орске остались те люди, которые не заметили желтую колонну Вело-yellow party. И организаторы, и участники получили удовольствие от такой поездки. Ищите себя на фото в группе Урал56.Ру ВКонтакте. До следующего года!










Тойота. Все возможно, когда на вашей стороне легендарное качество и надёжность Toyota. Только в Тойота Центр Орск до конца мая ты можешь получить выгоду до 300 000 рублей при покупке Тойота РАВ4 и до 250 000 рублей при покупке Тойота Камри. Подробности по тел. 22-66-22 или на сайте www.toyotaorsk.ru

Магазин «Триал-Спорт». Скидки 25% на коллекцию весна-лето 2017 г.  Ликвидация летних коллекций предыдущих сезонов, скидки до 50%. 

Комиссионный магазин «Монета». Круглосуточно осуществляет покупку и продажу золота, сотовых телефонов, ноутбуков, бытовой техники, строительного инструмента, автомобилей и любой спец.техники: Орск, проспект Ленина 60, ул. Строителей 17, Новотроицк ул. Советская 66. 

Клининговая компания «Евроуборка». Химчистка мягкой мебели, химчистка ковровых покрытий, мытье окон и витрин, генеральная и послестроительная уборка. Поддержание вашего комфорта - наша первостепенная задача! Клининговая компания Евроуборка! г.Орск, проспект Ленина 47, телефон ‪42-28-30‬, 25-57-83. Евроуборка - чистая работа!

«Киноцентр Орск». Самый большой экран в Оренбургской области для самого нереального 3D.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел