29 марта 2024 • Пт • 17:47

В ГЛК «Кувандык 365» состоялись соревнования по горнолыжному спорту от радиостанции «DFМ в Орске»

Участие приняли любители и профессионалы

4193
04.03.2017 Область

Абсолютный победитель соревнований по горнолыжному спорту от радиостанции «DFМ в Орске»


Подробный фотоотчет доступен

в группе Урал56.Ру Вконтакте


Сегодня, 4 марта, в ГЛК «Кувандык 365» состоялись соревнования по горнолыжному спорту от радиостанции «DFМ в Орске», в которых приняли участие любители и профессионалы всех возрастов, а лучшие из них получили грамоты и ценные призы.

Регистрация участников проходила с самого утра. В итоге на старт вышли более 50 спортсменов, старшему из которых, Геннадию Семенову, в этом году исполнился 81 год. Кстати, он занял в своей возрастной категории третье место и пообещал, что будет кататься до 101 года.


Награждение участников


Все участники сделали по две попытки, результаты которых суммировались в итоге. Самые младшие участники, воспитанники детской спортивной школы, стартовали с середины склона, а вот старшим пришлось преодолеть контрольные точки на протяжении всей горы, начиная с самой ее вершины.


Cоревнования по горнолыжному спорту от радиостанции «DFМ в Орске»

Участие в соревнованиях было бесплатным, как и подъемники для спортсменов. Все мероприятие сопровождала зажигательная музыка, которую для любителей горнолыжного спорта играл DJ Qubic. Все заезды проходили под строгим контролем компетентного жюри, а финиш фиксировало электрооборудование. Результатом этого стала разница в десятые секунды в некоторых номинациях.


Трасса


Победителей определяли в нескольких номинациях: младшие (мальчики и девочки), профессионалы до 18 лет (юноши и девушки), профессионалы старше 18 лет (мужчины и женщины), любители старше 18 лет (мужчины и женщины) и ветераны.

Все призеры получили грамоты и призы от радиостанции «DFМ в Орске» и спонсоров,  главный кубок абсолютного победителя увез с собой Сергей Скрипачев.

Победители соревнований






«Триал Спорт». В магазинах «Триал Спорт» скидка 45% при покупке товаров всего ассортимента коллекции осень-зима 2016-2017!

Ресторан «Юбилейный». 7 марта, в Международный женский день, в ресторане «Юбилейный» весенняя и романтическая мега вечеринка, праздничное настроение от ведущего, яркие впечатления, цветы и, конечно же, вкусняшечки от шеф-повара. Это все для Вас, милые дамы. Вы будете самыми счастливыми. Адрес: пр-т Ленина. 54а. Бронь столов по тел.: 32-69-90.

«АвтоДикс». Магазин «АвтоДикс» поздравляет всех мужчин с праздником Днем защитника отечества и приглашаем всех за подарками для настоящих мужиков. Адрес: Советская, 66; тел.: 306-906;


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел